<p>Участники конкурса присылают красочные фото, пишут стихи и излагают 33 причины, по которым каждый, кто приедет в Грецию хоть раз, обязательно ее полюбит.</p>

Продолжается творческий конкурс, который ведущий греческий туроператор «Музенидис Тревел» проводит совместно с туристическим порталом TIO.BY. Напоминаем, что на этот раз участникам предложено поделиться  своими впечатлениями от поездки в Грецию. И что за удивительные истории любви к этой стране рассказывают наши читатели – солнечные, поэтичные, романтичные и даже… прагматичные. Например, участник Виталий не только выложил фото изумительно красивой голубой лагуны, но и изложил «33 причины, почему Вы полюбите Грецию» – очень веские причины, между прочим!

А конкурс продолжается, и у вас еще есть шанс стать победителем. Не забывайте, что автор лучшей «греческой истории» станет обладателем замечательного приза – недельного тура в отель «Potidea Palace» 4*+, UAI, на 1 человека (включая авиаперелет и трансфер). Еще трех ценителей Греции ждут ценные призы.

Обратите внимание, что у нас изменились условия проведения конкурса: победители будут определяться не только путем традиционного голосования, но и согласно мнению профессионального жюри, в состав которого вошли представители компании «Музенидис Тревел» и портала TIO.BY.

Поделитесь впечатлениями о Греции и выиграйте недельное путешествие в греческий рай! Подробности участия читайте здесь

Конкурсные работы можно посмотреть здесь