https://www.traditionrolex.com/8
<p>Туристическая отрасль продолжает удивлять предложениями «лучших в мире работ». Мы уже писали о вакансиях смотрителя острова, испытателя спальных мешков и алхимика. На этот раз к ряду экстравагантных предложений прибавился зимний вариант.</p>

Туристическая отрасль продолжает удивлять предложениями «лучших в мире работ». Мы уже писали о вакансиях смотрителя острова, испытателя спальных мешков и алхимика. На этот раз к ряду экстравагантных предложений прибавился зимний вариант.

Администрация горнолыжного курорта Canyons в штате Юта (США) ищет человека, готового весь сезон кататься по склонам курорта и описывать свои впечатления в блоге. Сами организаторы конкурса считают, что именно это – «лучшая работа в мире». Наверняка конкурс на место будет огромный, однако побороться за него стоит: мало того, что победитель весь сезон будет бесплатно кататься по горнолыжным трассам курорта (между прочим, люди платят за это немаленькие деньги!), ему еще и зарплату выплатят – примерно 40 тысяч долларов за четыре месяца катания. Но и это еще не все: администрация Canyons подарит работнику экипировку, фотоаппарат, видеокамеру и ноутбук, поскольку он должен будет делиться в своем блоге впечатлениями от отдыха. Кроме того, его ждут также приятные бонусы – абонемент в спа-центр, бесплатное обучение в горнолыжной школе, оформление страховки и приглашения на все мероприятия, проходящие на курорте.

Чтобы получить эту удивительную «работу», нужно заполнить заявку на сайте конкурса, написать небольшое эссе и приложить 2-минутный видеоролик о себе. Конкурсанты должны соответствовать двум требованиям: быть не младше 21 года и иметь разрешение на работу в США.

https://www.traditionrolex.com/8