https://www.traditionrolex.com/8
<p>На осенней туристической выставке пройдет финал конкурса, в котором определится победитель. Новая «Зорка турбiзнесу» станет символом белорусского туризма и получит замечательные призы. Внимание: награду получит и фирма, вырастившая такого отличного сотрудника.</p>

 

Кого ищем: лицо белорусского турбизнеса, настоящую звезду – яркую, умную, стильную личность, которая пользуется уважением коллег и является профи в своем деле.

Где ищем: среди сотрудников всех белорусских туристических фирм. Пол, возраст и должность значения не имеют!

Как ищем: с сегодняшнего дня и до 20 сентября ждем ваших заявок с фото по адресу juli@tio.by. Если будущая звезда отличается скромностью, то заявку могут прислать коллеги.

Что сделаем, когда найдем: на осенней туристической выставке пройдет финал конкурса, в котором определится победитель. Новая «Зорка турбiзнесу» станет символом белорусского туризма и получит замечательные призы. Кстати, награду получит и фирма, вырастившая такого отличного сотрудника.

Конкурс «Зорка турбiзнесу» будет проходить с 9 сентября по 29 октября. До 20 сентября продлится начальный этап – прием заявок от конкурсантов или их коллег. Затем фотографии претендентов будут размещены в галерее портала TIO.BY и с ними сможет познакомиться широкая общественность. В принципе, знакомство и станет первым этапом соревнования будущих звезд туризма. И еще два этапа пройдут заочно – а именно, на портале TIO.BY. Пока рано раскрывать их содержание, но обещаем – будет азартно, весело и интересно! К тому же выгодно: шанс получить приз (помимо главного, предусмотрены дополнительные призы в нескольких номинациях) есть не только у самих участников – каждая турфирма, сотрудник которой выйдет в финал конкурса, получит от нас ценный подарок.

И, наконец, очное знакомство финалистов произойдет на выставке «Отдых-2010»: 29 октября состоится праздничное мероприятие – настоящее звездное шоу, где и определится главная «Зорка турбiзнесу». Будущие звезды, мы ждем ваших заявок!

https://www.traditionrolex.com/8