https://www.traditionrolex.com/8
<p>Они смотрят на мир глазами путешественников. Они умеют находить на карте место, где живет мечта. Они всезнающи, всемогущи и влюбляют в себя, туризм и отдых всех, кто встречается им на пути. Это – наши «зоркі турбізнесу».</p>

Они смотрят на мир глазами путешественников. Они умеют находить на карте место, где живет мечта. Они всезнающи, всемогущи и влюбляют в себя, туризм и отдых всех, кто встречается им на пути.

Это – наши «зоркі турбізнесу».

Редакция tio.by долго держала в секрете задание второго этапа конкурса «Зорка турбізнесу». Ведь мы задумали проникнуть в святая святых, расспросить про сокровенное, увидеть недоступное – «один день из жизни «зоркі»! Посмотреть фотоленты наших конкурсантов и узнать, как проводят 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 12 месяцев в году представители белорусского турбизнеса, вы можете в нашей галерее.

Сегодня мы представляем первые фотоленты участников конкурса: «Работа в туризме – это как взрыв снаряда» Надежды Волес («Время отдыхать»), «Ода звездам» Екатерины Алексеевой («Мир путевок»), «Может быть, кому-то лень, а у звезды – рабочий день» Анны Воронковой («Интерсити»), «Вся моя жизнь - это моя работа» Татьяны Стасилович («Анбоста»), «Я - «продавец счастья» Инессы Лариной («Интергруп»). Голосование начнется завтра и продлится до полуночи 17 октября. Обращаем ваше внимание на то, что в целях исключения возможности «накрутки» голосов мы изменили условия голосования. Теперь, прежде чем отдать голос за любимую «зорку», посетители должны будут пройти простую процедуру регистрации.

Уверены, что эти истории подарят вам позитивные эмоции и вдохновят на новые путешествия!

Напоминаем, что конкурс завершится через две недели – во время выставки «Отдых-2010» состоится финал конкурса «Зорка турбізнесу» и награждение победителей. 

Все финалисты получат замечательные призы от партнеров нашего проекта: компании CORAL TRAVEL; центра красоты и здоровья «Селин»; салона «Цветочные прибамбасы»; усадьбы "В Прилесье", студии пилатеса "Баланс" , ресторана «Мулен Руж Show»; кондитерской мастерской "Милано"; отеля-усадьбы "Вишневый сад" и гостиничного комплекса "ВИКТОРИЯ".

Подробные условия конкурса "Зорка турбізнесу" здесь

https://www.traditionrolex.com/8