https://www.traditionrolex.com/8
<p>Напомним, что во втором этапе каждый  конкурсант представляет на суд зрителей фотоленту под названием «Один день из жизни звезды». На данный момент в галерее портала размещено девять фоторассказов. Все фотоленты очень разные, но каждая по-своему интересна.</p>

Второй этап конкурса «Зорка турбiзнесу» стартовал с небольшим опозданием. Голосование должно было начаться в понедельник, но мы решили отложить его до того момента, когда все участники пришлют свои конкурсные работы, – чтобы все имели равные шансы на победу. Соответственно, продляется время голосования – до полуночи 19 октября. Напомним, что во втором этапе каждый  конкурсант представляет на суд зрителей фотоленту под названием «Один день из жизни звезды». На данный момент в галерее портала размещено девять фоторассказов (одна из участниц обещает прислать свою работу с минуты на минуту). Все фотоленты очень разные, но каждая по-своему интересна. Кто-то подошел к заданию серьезно и описал реальный день работы в туристической компании – работы не самой легкой в мире, но одной из самых интересных! Кто-то проявил чувство юмора и рассказал о том, как мировые звезды стремятся посетить Бобруйск… И догадайтесь, кто их там принимает?..

А кто-то даже «снял» кино» из жизни менеджера турфирмы. Словом, заходите в галерею, смотрите и голосуйте за понравившиеся работы!

А теперь о самом процессе голосования. Мы внимательно изучили все претензии, поступившие по поводу голосования в первом этапе конкурса. Чтобы минимизировать возможность «накрутки» голосов, условия голосования изменены: теперь, прежде чем отдать голос за любимую «зорку», посетители должны пройти процедуру регистрации. Это просто, быстро и не требует специальных знаний.

Далее: в конкурсных работах есть возможность голосования за каждую отдельную фотографию в фотоленте. Нетрудно понять, что наибольшее общее количество голосов получит фотолента с наибольшим количеством фото. Чтобы избежать зависимости от количества фотографий, будет считаться средний балл. Т.е. при подсчете количества голосов общая набранная конкурсантом сумма (например, 1-е фото – 5 голосов, 2-е фото – 10 голосов, 3-е фото – 7 голосов, итого: 22 голоса) делится на количество фотографий (22:3= 7,3 балла). Семь участников, набравших наибольший средний бал, выйдут в третий этап конкурса. Их имена мы узнаем 20 октября.

Напоминаем, что финал конкурса «Зорка турбізнесу» и награждение победителей состоится во время 17-й Международной туристской выставки “ТУРБИЗНЕС-2010”.

Все финалисты получат замечательные призы от партнеров нашего проекта: компании CORAL TRAVEL; центра красоты и здоровья «Селин»; салона «Цветочные прибамбасы»; усадьбы "В Прилесье", студии пилатеса "Баланс" , ресторана «Мулен Руж Show»; кондитерской мастерской "Милано"; отеля-усадьбы "Вишневый сад" и гостиничного комплекса "ВИКТОРИЯ".

Подробные условия конкурса "Зорка турбізнесу" здесь

Удачи всем!

https://www.traditionrolex.com/8