https://www.traditionrolex.com/8
<p>Это нужно видеть!  Более 150 участников на ретромотоциклах соберутся 25 июля всего в километре от Минска.  Такого количества раритетных мотоциклов Минск еще не видел! Уже сейчас очевидно, что в этом году  фестиваль станет крупнейшим мероприятием среди ретроценителей в Восточной Европе.</p>

К традиционным участникам из девяти стран присоединятся любители ретротехники из консервативной Эстонии и Германии. Последним, кстати, нужно будет преодолеть более двух тысяч километров  «своим ходом» на раритетных мотоциклах.

Уже стало доброй традицией то, что фестиваль готовит интересную программу  и для участников, и для зрителей. Это и выставка мотоциклов, и соревнование «Ретро-ралли «Сябры»; а также показательные выступления команды экстремальных велосипедистов BMX. Зрители смогут поучаствовать в любительском показе мод и конкурсе RETRO FASHION, эксклюзивным партнером которого является Национальная школа красоты. Специальные номинации: Lady-retro-fashion и Gentelman-retro-fashion – на самый оригинальный и достоверный женский и мужской образ в стиле ретро (поэтому организаторы приглашают зрителей приходить в ретронаряде, соответствующем ХХ веку).

Разнообразные развлекательные аттракции для всех возрастов будут организованны на площадке фестиваля.

Также ожидается участие единственного в Беларуси мотоцикла, топливом для которого служат обыкновенные дрова.

«Кола часу 2015»  это большой праздник в стиле «ретро» для детей и взрослых всех поколений!

Место проведения :

Центр «Лидер» (в конце проспекта Победителей; 1 км за МКАД)

Стоимость билетов :

Взрослый билет (с 16 лет)  120 000 белорусских рублей.
Детский билет (с 6 до 16 лет)  60 000 белорусских рублей.
Детям до 6 лет вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Предварительная продажа: ticketpro.by    и  kvitki.by

Подробности на WWW.RETROMOTO.BY

https://www.traditionrolex.com/8