https://www.traditionrolex.com/8
<p>1 января 2011 года национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways начнет выполнять регулярные рейсы из Абу-Даби в город Бангалор в Индии.</p>

1 января 2011 года национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways начнет выполнять регулярные рейсы из Абу-Даби в город Бангалор в Индии.

Рейсы из Абу-Даби будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам. Напомним, что рейсы по маршруту Минск – Абу-Даби выполняются три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Таким образом, белорусские пассажиры получат возможность дважды в неделю совершать перелеты между Минском и его индийским городом-побратимом с оптимальным временем стыковки.

В связи с открытием нового рейса авиакомпания Etihad напоминает, что правительство Индии ввело штрафы для пассажиров, которые прилетают в страну с неправильно оформленными документами. Размер штрафа – около 225 долларов США. В связи с этим авиакомпания обращается к своим пассажирам с убедительной просьбой обратить внимание на необходимость получения визы и тщательной проверки всех документов до начала путешествия.

https://www.traditionrolex.com/8