https://www.traditionrolex.com/8
<p>Бодрящим ноябрьским днем так приятно погрузиться в воспоминания о теплом лете! И вдвойне приятно, что эти воспоминания связаны с конкурсом, который портал TIO.BY провел совместно с компанией «Музенидис Тревел».</p>

Бодрящим ноябрьским днем так приятно погрузиться в воспоминания о теплом лете! И вдвойне приятно, что эти воспоминания связаны с конкурсом, который портал TIO.BY провел совместно с компанией «Музенидис Тревел». В августе мы пригласили всех, кто побывал в Греции и влюбился в этот райский уголок раз и навсегда, поучаствовать в конкурсе «Моя греческая история», поделившись своими впечатлениями. В течение трех конкурсных недель поклонники Греции представили 20 историй на суд жюри. Все отзывы получились очень разными, но такими по-гречески изящными, жизнерадостными и насыщенными, что вызвали долгие обсуждения во время подведения итогов. Было совсем не просто выбрать автора лучшей истории – того, кто поедет в Грецию за новой порцией впечатлений. Именно такой сюрприз приготовила победителю компания «Музенидис Тревел» – возможность посетить страну своей мечты еще раз!

В результате главный приз выиграла Ольга Дядюшкина: ее отзыв «240 часов» был признан самым позитивным и вдохновляющим. Ольга получила в награду недельный тур в отель «Potidea Palace» 4*+ и UAI на 1 человека (включая авиаперелет и трансфер). Сегодня она делится с нами свежими впечатлениями от пребывания в любимой Греции. Не скроем – нам приятно читать теплые слова в наш адрес. И мы обещаем, что будем стараться и дальше воплощать мечты наших читателей в реальность!

Моя греческая история. Часть 2

https://www.traditionrolex.com/8