https://www.traditionrolex.com/8
<p>Организаторы подчеркивают, что кампания «Ангел-хранитель» не является политической акцией и приглашают присоединиться к ней всех желающих, независимо от взглядов и убеждений.</p>

Организаторы подчеркивают, что кампания «Ангел-хранитель» не является политической акцией и приглашают присоединиться к ней всех желающих, независимо от взглядов и убеждений.

Оценивать события, произошедшие в Минске в ночь с 19 на 20 декабря, можно по-разному, в том числе и с точки зрении туризма. Однако сейчас на передний план выходят общечеловеческие ценности. «Главное – желание помочь тем, кому сейчас приходится трудно. Мы – те, кто может и хочет помочь, порой не знаем, как взяться за дело. Тысячи сочувствующих хотели бы помочь своим друзьям и просто незнакомым людям, оказавшимся в беде… Действуя вместе, можно избежать ошибок и быстро помочь всем нуждающимся», – такое обращение размещено на главной странице сайта общественной кампании «Ангел-хранитель».

С помощью сайта добровольцы могут скоординировать свои действия, узнать, какая помощь требуется, и рассказать, какая помощь им по силам. «Ангелам» предлагают несколько вариантов участия в кампании – так, чтобы свой вклад внес каждый желающий. Подробности и вся необходимая информация – на сайте кампании.

https://www.traditionrolex.com/8