https://www.traditionrolex.com/8
<p>Решено сосредоточиться на продвижении рекреационных и туристических  возможностей Крыма на международных выставках в Москве и Минске,  поскольку такой шаг подтвердит стратегический интерес в  продвижении своего турпродукта на рынки России и Беларуси</p>

Министерство курортов и туризма АРК намерено отказаться от участия в международных туристических выставках IMTM в Израиле и EMITT в Турции для того, чтобы увеличить стенды на выставках в Москве и Минске, сообщает пресс-служба Минкурортов. По словам заместителя главы ведомства Николая Маринова, усилия будут концентрироваться на стратегически важных для Крыма рынках.

Как рассказал замминистра, было решено сосредоточиться на продвижении рекреационных и туристических возможностей полуострова на международных выставках в Москве и Минске, поскольку такой шаг подтвердит стратегический интерес Крыма в продвижении своего турпродукта на рынки России и Беларуси. Международная выставка MITT пройдет в Москве в марте, а минская выставка «Отдых» состоится в апреле. На данный момент уже достигнуты договоренности с 20 крупными туроператорами Крыма о совместном участии и софинансировании стендов.

Ранее министр курортов и туризма АРК Александр Лиев заявлял, что в 2011 году стенды Крыма будут участвовать в международных специализированных выставках только при условии сотрудничества министерства с туристическими операторами. «Без туроператоров чиновники ездить на выставки не будут», - заключил министр.

Источник: gostyam.sebastopol.ua

https://www.traditionrolex.com/8