https://www.traditionrolex.com/8
<p>Более 1300 билетов было продано Белорусской железной дорогой через систему онлайн-продаж за 3 месяца ее работы, сообщает пресс-служба БЖД.</p>

Более 1300 билетов было продано Белорусской железной дорогой через систему онлайн-продаж за 3 месяца ее работы, сообщает пресс-служба БЖД.

С 10 февраля Белорусская железная дорога запустила систему онлайн-продажи билетов на поезда. На сайте www.poezd.rw.by можно найти информацию о расписании движения поездов, стоимости проезда, наличии свободных мест в вагонах. На этом же сайте все обладатели пластиковых карт ОАО «Беларусбанк», зарегистрированные в системе «Интернет-банкинг» могут купить билет на поезда как международного следования, так и внутриреспубликанского. Билет можно приобрести в период от 45 суток до 1 часа до отправления поезда. Забрать оплаченный билет можно в железнодорожных кассах в любое удобное для пассажира время.

Накануне сезона летних отпусков, который обычно сопровождается ажиотажным спросом на билеты на поезда, следующие в Крым и Одесскую область, работа системы онлайн-продажи становится особенно привлекательна для туристов.

https://www.traditionrolex.com/8