https://www.traditionrolex.com/8
<p>Портал relax.by расширяет границы и выходит в регионы. Теперь жизнь всех областных городов будет активно освещаться на страницах сайта.</p>

Портал relax.by расширяет границы и выходит в регионы. Теперь жизнь всех областных городов будет активно освещаться на страницах сайта.

На страницах сайта можно познакомиться с афишей городов, почитать актуальные новости компаний различных регионов, открыть для себя новые заведения и полистать фотоотчет с самых ярких мероприятий. Однако наибольший интерес все же представляет полный каталог заведений, где собрана информация о самых посещаемых местах в регионах.

«Наша главная цель выхода в регионы – предоставить жителям крупных городов Беларуси  удобную для пользования площадку с полным каталогом заведений, актуальной афишей и интересным интернет-журналом. Вместе с тем мы хотим рассказывать жителям столицы о том, что происходит рядом с ними, чтобы они чаще выезжали за пределы города и путешествовали по нашей стране», – комментирует этот шаг маркетолог relax.by Ольга Шеремет.

Четкое деление на регионы сокращает время поиска нужной информации и делает портал еще более удобным для пользования, а качественное информационное наполнение позволяет relax.by оставаться одним из самых посещаемых сайтов подобной тематики.

В скором времени посетителей сайта ждет еще одно интересное и полезное нововведение – открытие рубрики «Все о Литве». Информация, которая будет представлена в этом разделе, поможет не ошибиться при выборе и составить свой собственный маршрут путешествия по этой удивительной стране.

Благодаря кропотливой и слаженной работе команды профессионалов, посетители relax.by всегда могут быть в курсе новостей и событий сферы отдыха и развлечений. Выход портала в регионы делает его «зеркалом» культурной жизни  не только столицы, а всей страны.

https://www.traditionrolex.com/8