https://www.traditionrolex.com/8
<p>По предварительной информации, во время осуществления рейса 984 Франкфурт-Минск отказал один из двигателей авиалайнера.</p>

По предварительной информации, во время осуществления рейса 984 Франкфурт-Минск отказал один из двигателей авиалайнера. Об этом  «Белорусскому партизану» сообщили пассажиры. Технические неполадки у самолета возникли  в то время, когда он находился в воздухе.

29 мая самолет примерно на половине пути к белорусским столице начал «сдавать»: «Самолет, набрав высоту, стал быстро снижаться. По очереди поднимались то одно, то другое крыло, сильно закладывало уши. Дети в салоне сильно плакали и кричали, а где-то в хвосте самолета загавкала собака», – поделился впечатлениями один из пассажиров. Однако самолет не вернулся во Франкфурт, а неожиданно приземлился в Варшаве. Там спустя 4 часа тревожного ожидания пассажиров пересадили на другой самолет.
В аэропорту «Минск» ожидавшим прилета самолета родственникам сообщали, что рейс 984 задерживается из-за дозаправки машины в польской столице.
Компания «Белавиа» принесла пассажирам свои извинения за неудобства и задержку почти на шесть часов. По предварительной информации, отказал один из двигателей авиалайнера. Однако официального комментария компании по поводу случившегося   инцидента пока нет. 

https://www.traditionrolex.com/8