https://www.traditionrolex.com/8
<p>Фестиваль, собирающий десятки тысяч туристов, ежегодно проходит в  середине лета на Певческом поле в Таллинне. Vip-гостями нынешнего  праздника станут воссоединившаяся в 2009 году рок-группа The Cranberries  и британский музыкальный коллектив Killer Queen, который был признан  лучшей трибьют-группой легендарных Queen.</p>

Фестиваль, собирающий десятки тысяч туристов, ежегодно проходит в середине лета на Певческом поле в Таллинне. Vip-гостями нынешнего праздника станут воссоединившаяся в 2009 году рок-группа The Cranberries и британский музыкальный коллектив Killer Queen, который был признан лучшей трибьют-группой легендарных Queen.

На фестиваль приглашены более сотни различных исполнителей современной музыки. В разные года на таллиннской сцене выступали такие популярные группы, как Franz Ferdinand, Moby, Scissors Sisters, HIM, Calvin Harris, Мумий Тролль, БИ2.

Õllesummer-2011 будет проходить с 6 по 9 июля с 17.00 до 01.00. Однодневный билет стоить 12 евро, абонемент на все дни – 30 евро. Детям в возрасте 5-11 лет посещение всех концертов обойдется в 7 евро, дети до 5 лет проходят бесплатно. Билеты можно купить через интернет, а также в пунктах продажи и киосках по всей Эстонии.

https://www.traditionrolex.com/8