https://www.traditionrolex.com/8
<p>Компания-застройщик ООО «Агорабел» планирует к 2013 году построить у аэропорта четырехзвездочный отель, передает БЕЛТА. Гостиница вместимостью 97 номеров разместится на пересечении трасс М-1 и М-2.</p>

Компания-застройщик ООО «Агорабел» планирует к 2013 году построить у аэропорта четырехзвездочный отель, передает БЕЛТА. Гостиница вместимостью 97 номеров разместится на пересечении трасс М-1 и М-2.

Общий объем инвестиций в проект составит 12 миллионов долларов. Компания уже получила разрешительную документацию и заключила инвестиционный договор с Минским облисполкомом. К разработке концепции гостиницы была привлечена одна из немецких компаний, строительство объектов уже начато и ведется параллельно с проектированием. Планируется, что объект будет введен в эксплуатацию уже в 2012 году.

Помимо основного здания, где разместятся ресторан, сауна и бассейн, на участке земли вокруг гостиницы будут построены бунгало в национальном стиле, а также появится зона для барбекю.  Будущая гостиница «Гринплаза» будет аттестована на соответствие международным стандартам.

https://www.traditionrolex.com/8