https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как сообщает портал <a href="http://montenegro-today.com/rus/main-news/?action=shownews&;id=12099" target="_blank">montenegro-today.com</a>, на днях в Черногории недалеко от знаменитого отеля-острова Святой Стефан компания Adriatic Properties установила несколько табло с надписями на черногорском, английском и русском языках, призывающими посетителей пользоваться исключительно отмеченными дорожками, т.к. остальные являются частной собственностью.</p>

Как сообщает портал montenegro-today.com, на днях в Черногории недалеко от знаменитого отеля-острова Святой Стефан компания Adriatic Properties установила несколько табло с надписями на черногорском, английском и русском языках, призывающими посетителей пользоваться исключительно отмеченными дорожками, т.к. остальные являются частной собственностью.

Дорожки, по которым местным жителям и прочим посетителям можно совершать пешие прогулки по маршруту Милочерский парк – Св. Стефан и обратно, отмечены красным цветом.
В итоге доступ к «Пляжу королевы» закрыт. Его можно увидеть только с 30-метрового расстояния, пройдя по гравийной дорожке, тянущейся вдоль установленного металлического забора высотой 2,5 м. Сам же город-гостиницу можно увидеть с 60-метрового расстояния. Попасть туда могут только гости Св.Стефана.
По словам председателя неправительственной организации «За более красивый Святой Стефан» Крсто Радженовича, речь идет о нарушении основных прав человека, которые гарантирует Конституция Черногории. «Мы лишены права на свободное передвижение», – утверждает он и задается вопросом: что случится, если кто-то случайно свернет с разрешенной дорожки?

https://www.traditionrolex.com/8