https://www.traditionrolex.com/8
<p>Массовые беспорядки в Лондоне перекинулись на другие города страны: Ливерпуль, Бристоль и Бирмингем. Волна протестов, поднявшаяся после убийства полицейским 29-летнего Марка Дуггана, обернулась для страны чередой поджогов, погромов и мародерством.</p>

Массовые беспорядки в Лондоне перекинулись на другие города страны: Ливерпуль, Бристоль и Бирмингем. Волна протестов, поднявшаяся после убийства полицейским 29-летнего Марка Дуггана, обернулась для страны чередой поджогов, погромов и мародерством.

Между тем, в турфирмах спокойны за своих клиентов.

«Беспорядки в Лондоне не затронут наших туристов, – сообщила Людмила Петрович, директор турфирмы «Галар-экспо». – Наши маршруты в Лондоне не пролегают через районы, где сейчас идут волнения, посещение других городов, где зафиксированы беспорядки, в программах также никогда не планировалось. Во время экскурсионного тура по Великобритании туристы в основном путешествуют по югу страны, где все спокойно».
Между тем посольство России в Великобритании уже рекомендовало соотечественникам воздержаться от посещения районов, где происходили волнения, и следить за развитием ситуации по сообщениям СМИ и в микроблоге Twitter.
Посольство Беларуси в Великобритании и МИД страны пока не распространяли официальных заявлений по этому поводу.  

https://www.traditionrolex.com/8