https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сайт velogrodno.by начинает прием работ на конкурс «Прыгоды на двух колах». К участию в конкурсе приглашаются как жители Гродно, так и иногородние велосипедисты. От гродненских участников жюри ждет интересных отчетов о велопоходах и разных веломероприятиях, а от иногородних велосипедистов – рассказов о велопутешествиях по Гродненской области.</p>

Сайт velogrodno.by начинает прием работ на конкурс «Прыгоды на двух колах». К участию в конкурсе приглашаются как жители Гродно, так и иногородние велосипедисты. От гродненских участников жюри ждет интересных отчетов о велопоходах и разных веломероприятиях, а от иногородних велосипедистов – рассказов о велопутешествиях по Гродненской области.

Конкурс  проводится в двух номинациях:

- лучший рассказ;

- лучший фоторепортаж.

Победителей конкурса ждут призы.

Рассказ может содержать до 6 фотографий (600 px по большой стороне) и должен иметь заголовок (название). Не забывайте указать автора фотографий, если им не является автор самого рассказа.

Фоторепортаж должен  состоять из 7–15 фотографий (600 px по большой стороне), двух-трех предложений к каждому снимку и также иметь заголовок. В этом случае фотографии должны быть сделаны самим автором.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 1 ноября прислать свою работу на адрес velogrodnoby@gmail.com с пометкой «Конкурс». В письме укажите имя, фамилию или псевдоним автора, контактные данные.

После  премодерации присланные работы будут размещены на сайте velogrodno.by.

 

https://www.traditionrolex.com/8