https://www.traditionrolex.com/8
<p>Туристическая организация Будвы обиделась на публикацию издания Vijesti, в которой сказано, что за 200 евро дешевле провести время в   Риме, чем в «метрополии черногорского туризма».</p>

Как сообщает портал «Черногория»:

Туристическая организация Будвы обиделась на публикацию издания Vijesti, в которой сказано, что за 200 евро дешевле провести время в Риме, чем в «метрополии черногорского туризма».

Директор будванской туристической организации Елена Радженович даже взялась за калькулятор и выяснила, что если отправиться в «Вечный город» с двумя сотнями евро в кармане, то после всех трансферов на то, чтобы найти ночлег в Риме, останется 26 евро на день.

«За эти деньги можно снять комнату в отеле с удобствами в коридоре, или найти место в удобной гостинице в часе езды от города», – говорит Радженович.

В свою очередь, – отмечает Радженович, в Будве вполне реально найти апартаменты в полукилометре от моря – за 25 евро, более того, за эти же деньги (завтрак включен) можно поселиться еще ближе к морю – в отеле на острове Святого Стефана.

По словам Радженович, титул самой дорогого туристического центра в этой части Адриатики Будва носит совершенно несправедливо. Тот факт, что в Будву летом приезжает до полумиллиона гостей, говорит о том, что наш город – это место отдыха «на любой кошелек», – говорит она.

https://www.traditionrolex.com/8