https://www.traditionrolex.com/8
<p>Получить 100 миллионов долларов от экспорта услуг – такую задачу перед  белорусскими здравницами в этом году поставил Республиканский центр по  оздоровлению и санаторно-курортному лечению</p>

По информации «Белтелерадиокомпании» (сюжет см. по ссылке):

Получить 100 миллионов долларов от экспорта услуг – такую задачу перед белорусскими здравницами в этом году поставил Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению.

Новейшие разработки в области оздоровления в Лепельском санатории буквально за каждой дверью. К примеру, новейшая разработка белорусских ученых – аппарат резональной стимуляции. В Витебской области их всего два, и оба – в этом санатории. Но современное оборудование для успешной работы здравницы – это еще не все. Необходимо правильно себя преподнести.

Но за последние годы белорусское качество и уровень обслуживания в сфере оздоровления иностранцами воспринимается как данность.

Результаты – налицо. 70 процентов пациентов Лепельского санатория – иностранцы. Причем некоторые приезжают уже не в первый раз.

За здоровый отдых те же россияне платят валютой. За 2011 год от санаторного туризма планируется получить 100 миллионов долларов.

Красивая природа, чистый воздух и уютные корпуса. Белорусские санатории уже стали традиционными местами отдыха иностранцев. Причина проста – такой большой выбор медицинских услуг за такую маленькую цену в своих странах им просто не найти.

https://www.traditionrolex.com/8