https://www.traditionrolex.com/8
<p>В Беларуси объявлен тендер по изучению расходов туристов, приехавших в  республику из других стран</p>

Как сообщает ua-tenders.com

В Беларуси объявлен тендер по изучению расходов туристов, приехавших в республику из других стран. Государственные торги на право организации и проведения соответствующего исследования были объявлены Национальным агентством по вопросам туризма Беларуси. Как сообщает заказчик, предоставляемая тендерная документация для участия в торгах была передана десяти заинтересовавшимся участием в тендере компаниям.

В данной документации содержатся подробные сведения о предмете госзакупки. Как сообщается в документации, выигравшая госторги компания организует государственные закупки услуг по исследованию мнения 700 участников специального опроса. Респондентами в данном исследовании будут служить представители различных стран.

Результатом опроса станет выявление основных статей расходов лиц, приехавших в Беларуси с туристическими целями. Также победитель тендера определит понятия, с которыми ассоциируется Беларусь у иностранных туристов, и выяснит факторы, которыми туристы недовольны.

Считается, что государственные закупки услуг организации исследования помогут выявить сведения о суммах, которые интуристы готовы потратить за время пребывания в Беларуси, а также определить потенциал развития республиканской туристической индустрии.

https://www.traditionrolex.com/8