https://www.traditionrolex.com/8
<p>Атмосферу праздника и веселое настроение создадут веселая  компания,  путешествие на поезде и выступления коллективов  художественного  творчества Минского Дворца культуры и спорта  железнодорожников</p>

В воскресенье, 11 сентября, Детская железная дорога (ДЖД) УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (БЖД) в рамках празднования Дня города организует праздничную программу «Путешествие паровозика в страну Ромашково».

Как рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-центре БЖД, в этот день маленьких пассажиров и их пап и мам на станции Сосновый Бор ДЖД ожидает развлекательная программа.

Атмосферу праздника и веселое настроение создадут веселая компания, путешествие на поезде и выступления коллективов художественного творчества Минского Дворца культуры и спорта железнодорожников.

Посещение Детской железной дороги – это всегда отличная возможность культурно отдохнуть и интересно провести время. У минчан и гостей столицы путешествие по малой магистрали пользуется все большей популярностью. Достаточно сказать, что в мае – августе текущего года услугами ДЖД воспользовалось более 48 тыс. пассажиров, что почти на 10 тыс. больше, чем за аналогичный период 2010 года.

Виктор Кушнарев

https://www.traditionrolex.com/8