https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 22 сентября 2011 года в рамках оптимизации расписания полетов Национальная авиакомпания «Белавиа» прекращает выполнение рейса по маршруту Минск–Москва с прилетом в аэропорт «Внуково»</p>

С 22 сентября 2011 года в рамках оптимизации расписания полетов Национальная авиакомпания «Белавиа» прекращает выполнение рейса по маршруту Минск–Москва с прилетом в аэропорт «Внуково».

Кроме того, в расписании зимнего сезона 2011-12, которое вступит в действие 30 октября 2011 года, изменена программа полетов по маршруту Минск–Москва–Минск. В частности, ежедневный утренний рейс № B2-1984/83 будет перенесен из аэропорта «Шереметьево» в аэропорт «Домодедово». Время выполнения рейса остается прежним. Время вылета рейса № B2-1954/53, который осуществляется из Минска в московский аэропорт «Домодедово», переносится с 21:25 на 22:25. В обратном направлении данный рейс будет вылетать из Москвы в 6:30.

«После того, как «Белавиа» ввела совместные с компанией «Трансаэро» специальные тарифы на рейсы в Нью-Йорк, Майями, Торонто, Пекин и Гонконг, стали поступать многочисленные просьбы со стороны пассажиров улучшить время стыковок рейсов в Москве, поэтому и было принято решение по оптимизации расписания, – прокомментировал изменения генеральный директор Национальной авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров. – Новое время выполнения рейсов будет способствовать более удобным стыковкам с десятками рейсов российских и иностранных авиакомпаний. Также значительно улучшится время стыковки с рейсами авиакомпании «S7», выполняющей полеты из аэропорта «Домодедово» в различные пункты России».

В авиакомпании подчеркнули, что все пассажиры, которые заранее купили или забронировали билеты на отмененные и измененные рейсы, смогут бесплатно переоформить билеты на любое другое удобное время. С каждым таким клиентом Национальная авиакомпания «Белавиа» свяжется в индивидуальном порядке.

https://www.traditionrolex.com/8