https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Пекин» разместится в районе улицы  Красноармейской. В состав комплекса  войдут пятизвездочная гостиница, а  также сопутствующие объекты  инфраструктуры. Возводить отель намерена китайская  строительная компания</p>

«Пекин» разместится в районе улицы Красноармейской. В состав комплекса войдут пятизвездочная гостиница, а также сопутствующие объекты инфраструктуры. Возводить отель намерена китайская строительная компания. Торжественное открытие строительства гостиничного комплекса «Пекин» пройдет в столице 18 сентября.

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Мингорисполкома, официальная церемония состоится на улице Красноармейской возле реки Свислочь. Планируется, что в ней примут участие председатель городского исполнительного комитета Николай Ладутько, а также высшие должностные лица Китайской Народной Республики и представители мэрии Пекина.

Напомним, что инвестиционный договор о строительстве гостиничного комплекса «Пекин» был подписан во время визита в КНР президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Изначально планировалось, что в реализацию проекта вложат около 200 млн долларов. Возводить гостиничный комплекс намерена китайская строительная компания.

«Пекин» разместится в районе улицы Красноармейской. В состав комплекса войдут пятизвездочная гостиница, а также сопутствующие объекты инфраструктуры.

Наталья Вавилова

https://www.traditionrolex.com/8