https://www.traditionrolex.com/8
<p>Торжественная церемония закладки памятной капсулы в основание   фундамента нового корпуса гостиницы «Виктория» на проспекте Победителей,   59 состоится 27 сентября</p>

Торжественная церемония закладки памятной капсулы в основание фундамента нового корпуса гостиницы «Виктория» на проспекте Победителей, 59 состоится 27 сентября.

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в гостинично-сервисном коммунальном унитарном предприятии «Бизнес-центр «Столица», новый корпус гостиницы «Виктория» будет с эксплуатируемой кровлей.

В здании разместятся 259 гостиничных номеров различных уровней комфортности, конференц-залы, комнаты переговоров, ресторан на 300 мест, фитнес-центр с бассейном и саунами, салон красоты, гараж на 324 автомобиля, гостевая парковка на 235 мест.

Проектом предусмотрены номера повышенной комфортности «люкс», а для приема спортивных команд – относительно простые номера «твин», «сингл» и «дабл».

Также в новом корпусе гостиницы будут созданы необходимые условия для обслуживания людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

https://www.traditionrolex.com/8