https://www.traditionrolex.com/8
<p>В официальном блоге минского свадебного фотографа Ксении Булановой привлек внимание интересный фоторепортаж под названием «Саша и Юля. Предложение»</p>

В официальном блоге минского свадебного фотографа Ксении Булановой привлек внимание интересный фоторепортаж под названием

«Саша и Юля. Предложение»:

«Снимала не так давно предложение руки и сердца. Саша большой молодец, я думаю, что в далекие времена, наверняка, именно такие были настоящие рыцари. Ведь он устроил для Юли в этот день настоящий праздник, несмотря на пасмурную погоду.

Сперва мы поехали на лимузине в новый загородный комплекс Robinson club на Минском море. Там ребята покатались на сигвеях, а директор комплекса провел небольшую экскурсию.

Потом за нами прилетел вертолет и мы облетели весь Минск прямо по кольцевой. А когда садились, на газоне Юля увидела большое сердце из розовых шаров.

Мы сели на землю и Саша, конечно же, сделал предложение руки и сердца. Потом мы с ребятами немного прогулялись и они пошли на романтический ужин в ресторан.

Ну и конечно же, ближе к концу вечера, был великолепный фейерверк. Надо сказать, что вся эта программа была для Юли сюрпризом. Вот такое  красивое и романтичное предложение.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

https://www.traditionrolex.com/8