https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 15 октября из аэропорта «Брест» будут осуществляться чартерные  рейсы в Хургаду. Следующие полеты запланированы на 22 и 29 октября и  далее по субботам.</p>

С 15 октября из аэропорта «Брест» будут осуществляться чартерные рейсы в Хургаду. Следующие полеты запланированы на 22 и 29 октября и далее по субботам.

В начале декабря частоту рейсов планируется увеличить: добавится также рейс по вторникам, и уже с третьего декабря отдыхающие смогут улететь в Хургаду не только на неделю, но и на 10 ночей. Рейсы, организованные туроператором TEZ TOUR, будет выполнять авиакомпания «Белавиа» на самолете Boeing 737-300.

Что касается чартерных рейсов на египетские курорты из Минска, как сообщили в компании TEZ TOUR, в Шарм-эль-Шейх вылеты будут осуществляться в среду и воскресенье, в Хургаду – по вторникам, четвергам и субботам. «Проводить детальное сравнение объемов перевозок на египетском направлении в нынешнем и предыдущих сезонах пока затруднительно, однако очевидно, что в этом году объемы мы увеличиваем», – комментирует начальник отдела продаж и бронирования ООО «Компания TEZ TOUR» Дмитрий Алешкевич.

Чартерные рейсы из Бреста в нынешнем году осуществлялись также в Анталью – в общей сложности их было выполнено 26.

https://www.traditionrolex.com/8