https://www.traditionrolex.com/8
<p>Непривычные пейзажи, яркие краски,  чужое солнце и лица – лица людей, так не похожих на нас, живущих так  непросто, но улыбающихся в объектив так открыто и искренне, что  становится стыдно за национальную белорусскую хмурость и неулыбчивость</p>

6 октября в столичном кинотеатре «Победа» открылась фотовыставка известного белорусского путешественника, постоянного автора газеты «Туризм и отдых» Сергея Милюхина.

Непривычные пейзажи, яркие краски, чужое солнце, невиданные звери и лица – лица людей, так не похожих на нас, живущих так непросто, но улыбающихся в объектив так открыто и искренне, что становится стыдно за национальную белорусскую хмурость и неулыбчивость. Эта выставка – из разряда событий, о которых говорят: лучше один раз увидеть. Must see, как говорится.

Сам Сергей Милюхин, за плечами у которого путешествия по загадочной Амазонке , встречи с австралийскими кенгуру и филиппинскими долгопятами, возвращается в Африку с завидным упорством. Изучив Эфиопию, Кению и Занзибар, он планирует расширять географию своих африканских странствий. Вчера Сергей позвонил в редакцию, чтобы попрощаться перед очередным путешествием. На сей раз он отправляется открывать для себя новую африканскую страну – Конго. Кажется, планирует ночевать там в кратере действующего вулкана… Впрочем, через несколько недель вы обязательно получите информацию из первых уст – от самого Сергея Милюхина в его блоге на TIO.BY.

А пока – добро пожаловать в кинотеатр «Победа» на «Невыдуманную Африку».  

https://www.traditionrolex.com/8