https://www.traditionrolex.com/8
<p>Чиновники соревновались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, демонстрировали «непотопляемость» как в шашках, так и в плавании, реализовывали неординарные стратегии в шахматах, играли в бильярд, показывали меткость в стрельбе и дартсе, ловко управлялись с велосипедом, объезжая препятствия</p>

Как сообщает «Наш край»:

Два выходных дня, позабыв о чинах, начальники разного уровня сражались на областной спартакиаде «Вертикаль»: в спорте все равны. Запросто можно было увидеть руководителя города или района, одолевающего полосу препятствий не на служебном автомобиле, а на велосипеде.

Открывая спартакиаду, заместитель председателя облисполкома Леонид Цуприк первым делом передал участникам приветствие главы Брестчины Константина Сумара. А вторым – отметил:

– Наше время не отличается постоянством ни погоды, ни курса валют. Чтобы уверенно чувствовать себя в вихре перемен, нужно быть в хорошей форме – не только интеллектуальной, но и физической.

Почему именно Барановичи выбрали в качестве «спортплощадки» для соревнований? Решили вопрос «куда пойти?» прекрасные условия (Ледовый дворец) в сочетании с имиджем спортивного города: если вы не в курсе, четверо спортсменов у нас готовятся к Олимпиаде в Лондоне.

25_10_11-6  

Чиновники соревновались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, демонстрировали «непотопляемость» как в шашках, так и в плавании, реализовывали неординарные стратегии в шахматах, играли в бильярд, показывали меткость в стрельбе и дартсе, ловко управлялись с велосипедом, объезжая препятствия.

25_10_11-7  

После массированной атаки спортивных испытаний настал черед награждениям. Даже тем участникам, кому в этот раз не досталась медаль из рук Константина Сумара, грустно, думаю, не было. Во-первых, можно взять реванш через год, на следующей спартакиаде. А во-вторых, по выражению мэра нашего города Виктора Дичковского, само участие для каждого уже было победой.

Виталий Герцев, фото Михаила Кашко

https://www.traditionrolex.com/8