https://www.traditionrolex.com/8
<p>Двигаясь в попутном с  ними направлении, иномарка сбила сразу троих.  Причем на совершенно  ровной дороге. Ребята скончались на месте</p>

Как сообщает «Рэспублiка»:

Авария случилась вечером, когда уже стемнело. На дороге Хотимск—Родня внедорожник сбил двоих велосипедистов, один из которых вез пассажира. Парни — 25-летний и 18-летний местные жители-братья, а также 17-летний могилевчанин — возвращались с поля после работы.

Двигаясь в попутном с ними направлении, иномарка сбила сразу троих. Причем на совершенно ровной дороге. Ребята скончались на месте.

Виновник аварии — уроженец Хотимска, живет и работает в Москве. На автомобиле, зарегистрированном на россиянку, он скорее всего на выходные приехал в родной город. По неподтвержденным данным, во время аварии в машине мужчина находился не один.

— Уровень алкоголя в его организме — три промилле, — говорит Анна Банадык, старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси. — Ситуацию усугубляет и тот факт, что в октябре 2009 года его лишили белорусских водительских прав. Однако в феврале 2011 года в России он получил новые.

По предварительным данным, виновнику аварии грозит семь лет лишения свободы.

Екатерина ПАНТЕЛЕЕВА

https://www.traditionrolex.com/8