https://www.traditionrolex.com/8
<p>Путешествие – это не только приятный отдых, но и сильный стресс,   особенно в такой горячий сезон, как Рождество и Новый год. FoxNews дает   несколько советов, которые помогут добраться из пункта А в пункт Б и не   сойти с ума в этой туристической катавасии</p>

Путешествие – это не только приятный отдых, но и сильный стресс, особенно в такой горячий сезон, как Рождество и Новый год. FoxNews дает несколько советов, которые помогут добраться из пункта А в пункт Б и не сойти с ума в этой туристической катавасии.

1. Постарайтесь приехать в аэропорт по меньшей мере за три часа до вашего рейса, чтобы избежать длинных очередей на регистрацию и досмотр.

2. Возьмите с собой теплое пальто, чтобы не замерзнуть в полете. Некоторые авиакомпании берут за одеяло семь долларов и выше.

3. Если вы едете к друзьям или родственникам и везете им подарки, не заворачивайте гостинцы – сотрудники службы безопасности заставят вас сорвать праздничную упаковку.

4. Взвесьте чемодан заранее, чтобы избежать перевеса. Если в багаже слишком много подарков, дешевле отправить их почтой.

5. Если вы едете с детьми, возьмите для них дополнительный багаж – памперсы, одежду, игры и даже бутерброды (времени на «перекус» в аэропорту может не быть).

6. Будьте готовы к задержкам рейса и проверяйте информацию о вашем полете заранее.

7. Не забудьте свое чувство юмора. Плохая погода, толпы и длинные очереди значительно осложняют поездку. Но все-таки любое путешествие – это праздник, и постарайтесь его не испортить.

Источник: http//www.travel.mail.ru

https://www.traditionrolex.com/8