https://www.traditionrolex.com/8
<p>Миинистр спорта и туризма Беларуси Олег Качан поблагодарил работников туристической отрасли, которые "помогают знакомиться с нашей страной и путешествовать по всему миру"</p>

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым, 2012 годом и Рождеством!

Уходящий год был насыщен многими важными событиями в сфере физической культуры, спорта и туризма. Он не был простым. Однако благодаря постоянной поддержке со стороны Главы государства, белорусского правительства, усердию и старанию каждого работника отрасли нам удалось не просто сохранить опыт и достижения прошлых лет, но и продолжить дальнейшее развитие.

В преддверии главных стартов четырехлетия наши спортсмены успешно выступили на многих международных соревнованиях, завоевав более сотни лицензий на XXX Олимпийские игры в Лондоне.

На спортивных ристалищах страны, Европы и мира отличились и многие представители неолимпийских видов спорта, принеся заслуженную славу нашему Отечеству.

Мы продолжили поступательное движение, направленное на развитие массового спорта, укрепление международных контактов, расширение туристических возможностей Беларуси.

Спасибо всем, кто растит наших атлетов, организует физкультурное движение, вовлекает людей в здоровый образ жизни, помогает знакомиться с нашей страной, путешествовать по всему миру.

У нашей отрасли хорошие перспективы, мы строим большие планы и поднимаем все выше и выше планку наших спортивных амбиций в каждом новом году.

Убежден, и в 2012 году каждый из нас приложит максимум усилий для того, чтобы наши спортсмены достойно выступили на Олимпийских играх в Лондоне и чтобы в их честь и в честь Республики Беларусь многократно поднимался Государственный флаг и звучал Государственный гимн.

Желаю всем любителям спорта, атлетам, работникам туристической отрасли крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых побед и праздничного настроения!

Мира, добра, удачи вам, вашим родным и близким.

Министр спорта и туризма Республики Беларусь Олег Качан

https://www.traditionrolex.com/8