https://www.traditionrolex.com/8
<p><span class="word">Аэропорт</span> «<span class="word">Шереметьево</span>» <span class="word">в</span> <span class="word">Москве</span> <span class="word">запускает</span> <span class="word">уникальное</span> <span class="word">новшество</span> — <span class="word">доставку</span> <span class="word">багажа</span> <span class="word">до</span> <span class="word">дверей</span> <span class="word">дома</span>.</p>

Как сообщает аэропортовская пресс-служба, в «Шереметьево» стартовала новая опция для пассажиров «Багажное такси». Речь идет о доставке багажа и ручной клади до дверей дома пассажира. Круглосуточный сервис доступен как москвичам, так и жителям Подмосковья, проживающим не далее, чем в шестистах км от МКАДа.
За эту услугу пассажиру потребуется заплатить от 850 до 21 800 руб., цена варьируется в зависимости от количества багажных мест и удаленности адреса пассажира от аэропорта. В перечне новых опций имеется также экспресс-перевозка багажа.
Заказать услугу желающие смогут в бюро находок, располагающихся в терминалах «Е» (I этаж, зал прибытия) и «С» (III этаж, помещение № 3.73). Вся дополнительная информация о новом сервисе находится на информационных стойках аэровокзала и на сайте аэропорта.
Руководство воздушного порта надеется, что новая услуга будет пользоваться спросом у клиентов, путешествующих с детьми, у инвалидов, а также у тех, кто летит с крупногабаритным багажом большой тяжести.

tourister.ru

https://www.traditionrolex.com/8