https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="res_text" style="font-size:1em">Фестиваль близнецов и двойняшек «Счастье вдвойне» состоится на специализированной выставке-форуме товаров и услуг «Материнство и детство», которая пройдет в Минском государственном дворце детей и молодежи с 9 по 12 октября.</span></p>

В фестивале близнецов и двойняшек примут участие более 30 пар малышей. Во время мероприятия дети продемонстрируют свои таланты, поучаствуют в творческих играх, а также пройдут блиц-опрос. Призы получат абсолютно все участники фестиваля.

Специализированная выставка-форум товаров и услуг «Материнство и детство» пройдет в Минске во второй раз. Товары для беременных женщин и кормящих матерей, для новорожденных и малышей на мероприятии представят 55 компаний, свои услуги презентуют около 30 организаций. Помимо этого, посетителей выставки ждет насыщенная развлекательная программа. Так, 9 октября форум откроется слингопарадом. Далее состоится круглый стол с участием депутатов и врачей «Здоровая мама – здоровая семья». Параллельно на выставке будет работать медицинская зона, где беременных женщин и молодых мам по различным вопросам будут консультировать специалисты.

Во второй день форума, 10 октября, пройдет показ модной одежды для самых маленьких, а также открытый диалог «Где родится ваш малыш?», который поможет будущим мамам спланировать роды от выбора роддома до сбора родильной сумки. Одновременно с фестивалем близнецов и двойняшек 11 октября на выставке пройдут мастер-классы по йоге для молодых родителей. Воскресенье, 12 октября, начнется с мастер-класса по детским прическам. Сразу после него участников мероприятия ожидает игровая программа «Веселое путешествие с Мишуткой и клоунессой Пуговкой». Самых активных и смелых мам и пап ждут на семинаре «Путешествие с детьми на край света», где бывалые родители поделятся полезными дорожными советами. Также во время форума будут презентованы «Папа-школа», «Мама-школа» и «Школы будущих родителей». Для удобства участников выставки будет работать детская комната, а также организован паркинг для колясок.

В прошлом году форум «Материнство и детство», организатором которого является выставочное предприятие «Экспофорум» при поддержке Мингорисполкома и Дворца детей и молодежи, посетили 6 тыс. беременных женщин. Ожидается, что в текущем году его участницами станут около 10 тыс. будущих мам.

https://www.traditionrolex.com/8