https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="res_text" style="font-size:1em">Белорусская железная дорога рассчитывает, что курсирование поезда из Минска в Варшаву продолжится до декабря текущего года. Об этом  сообщил первый заместитель начальника пассажирской службы БЖД Андрей Кашко, комментируя появившуюся в СМИ информацию о возможном снятии поезда Минск-Варшава-Минск в мае 2015 года.</span></p>

"Мы направили польским коллегам письмо со своим предложением. Ждем положительного решения этого вопроса", - рассказал Андрей Кашко.

В феврале на брифинге первый замначальника пассажирской службы отмечал, что белорусские и польские железнодорожники работают над повышением привлекательности поезда Минск-Варшава белорусского формирования. Стороны договорились до мая не предпринимать в отношении проекта никаких кардинальных мер.

Андрей Кашко предположил, что стороны будут проводить такие же маркетинговые шаги, которые уже реализованы совместно с РЖД в виде скидок и акций. Это позволит сделать проект сообщения Минск-Варшава более доступным.

Belta.by

https://www.traditionrolex.com/8