https://www.traditionrolex.com/8
<p>Белорусская железная дорога с 1 июля включила в состав поезда международных линий № 88/87 Минск <span style="font-family: 'Trebuchet MS'; line-height: normal;">— </span>Рига вагон с местами для сидения, сообщили  в пресс-службе БЖД.</p>

«Для повышения конкурентоспособности и удовлетворения спроса на проезд в международном сообщении с 1 июля в составе поезда № 88/87 Минск — Рига будет курсировать вагон с местами для сидения. Просторный салон вагона оборудован мягкими креслами с регулировкой положения спинки, индивидуальными столиками, кофе-машиной, микроволновой печью. К услугам пассажиров предлагается просмотр музыкально-развлекательных программ и видеофильмов»,  рассказали в БЖД.

Также в пресс-службе напомнили, что с 1 июня и до конца текущего года на поезд Минск — Рига будут действовать скидки и надбавка к общей стоимости проезда во всех категориях вагонов в зависимости от сроков продажи (глубины продажи) билетов. Так, скидка 15% будет действовать при условии продажи проездных документов за 4531 сутки до отправления поезда, 10%  при продаже за 3021 сутки. При покупке билета за 2011 суток до поездки применяется базовая цена. Надбавка в размере 5% вводится при продаже билета за 10 суток и менее до отправления поезда. При проезде в плацкартных вагонах на боковых местах действует скидка 10% с учетом календарных периодов изменения стоимости проезда.
www.belta.by

https://www.traditionrolex.com/8