https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="res_text" style="font-size:1em">Республиканская выставка-ярмарка изделий народных ремесел, национальной сувенирной продукции и блюд белорусской кухни "Беларускi сувенiр" пройдет в Минске 4-5 июля, сообщили <a href="http://www.belta.by/ru/all_news/regions/Respublikanskaja-vystavka-jarmarka-Belaruski-suvenir-projdet-v-Minske-4-5-ijulja_i_673429.html">БЕЛТА </a>в пресс-службе Мингорисполкома.</span><br />
 </p>

Выставка-ярмарка развернется около Дворца спорта. На площади более 13 тыс. кв. м мастера со всей Беларуси представят изделия традиционных художественных ремесел: резьбу, гончарное и кузнечное дело, ткачество, вышивку, бисероплетение, роспись, плетение из природных материалов и другое. Мастера привезут с собой коллекции собственных творческих работ, которыми будут оформлены выставки и своеобразные художественно-этнографические подворья. Здесь же расположатся летние кафе, где каждый сможет попробовать блюда белорусской кухни.

Массовые мероприятия, посвященные Дню Независимости и 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, начнутся в Минске с 1 июля. Всего в предпраздничные и праздничные дни в столице пройдет более 80 городских и районных мероприятий.

Основная праздничная площадка города - территория у Дворца спорта - 2 и 5 июля будет работать в режиме выходного дня (до 22.00), а 3 и 4 июля концертная программа здесь начнется в 12.00 и продлится до 2.00.

https://www.traditionrolex.com/8