https://www.traditionrolex.com/8
<p><b>1 марта 2014 г</b>. в Поместье Деда Мороза в <a href="http://npbp.brest.by/news/502-priglashaem-na-masleniczu"><u>Беловежской пуще</u></a> состоятся народные гуляния «Проводы Снегурочки. Масленица». Экскурсионно-анимационная программа начнется от стоянки Поместья Деда Мороза. Каждую группу встретит сказочный персонаж и проводит к воротам Поместья.</p>

На Поместье Вы сможете встретить друзей Деда Мороза: Зюзю Поозерского, Карачуна, бабу Напастю, Завею. Вы познакомитесь с младшей сестрой Бабы Яги – веселой и заводной Бабой Карготой. Обязательно встретитесь с Дедом Морозом и Снегурочкой, пообщаетесь и сфотографируетесь с ними, и, конечно же, каждый получит подарок от доброго зимнего волшебника.  

Гостей по Поместью будут сопровождать дочери Деда Мороза — Вьюга, Стужа, Метелица. 

В течение всего дня будут работать торговые ряды, закусочная «Хата Деда Мороза», полевая кухня, открытое кафе, сувенирная лавка.
   У мастеров и ремесленников Вы сможете приобрести понравившиеся сувениры (выставка-ярмарка ремесленников Брестской области).  

Концертная площадка будет работать в режиме «Нон-стоп» с 11 до 17 часов. В программе примут участие: образцовый танцевальный коллектив «Непоседы», аниматоры, коллективы художественной самодеятельности Брестского региона.

 Кульминацией праздника (с 16.15 до 17.15) станут проводы Матушки Зимы, дочерей Деда Мороза и Снегурочки с участием почетного гостя Деда Мороза — Зюзи Поозерского и его сказочной команды.

https://www.traditionrolex.com/8