https://www.traditionrolex.com/8
<p>В этот вечер арт-кафе <a href="http://www.artmuseum.by/ru/news/novosti-2013/diskussionno-razvlekatelnaya-programma-iskusstvo-shpargalki-byit-ili-ne-byit"><strong>музея</strong></a> соберет в своих стенах и преподавателей, и студентов разных университетов г. Минска. Участники программы обсудят такое распространенное и актуальное явление для студенчества, как шпаргалка, попытаются разобраться хорошо это или все-таки плохо и расставить все точки над «і». Приглашенный психолог даст свою профессиональную оценку рассматриваемой проблеме и предложит ее решение интересным экспериментом, который будет проходит непосредственно во время программы</p>

В этот вечер арт-кафе музея соберет в своих стенах и преподавателей, и студентов разных университетов г. Минска. Участники программы обсудят такое распространенное и актуальное явление для студенчества, как шпаргалка, попытаются разобраться хорошо это или все-таки плохо и расставить все точки над «і». Приглашенный психолог даст свою профессиональную оценку рассматриваемой проблеме и предложит ее решение интересным экспериментом, который будет проходит непосредственно во время программы.

Если вы хотите поделиться своим опытом использования шпаргалок, сдачи экзаменов, рассказать курьезные истории за чашкой кофе либо вы просто соскучились по атмосфере беззаботных студенческих посиделок, приходите к нам! Настоящим подарком для всех студентов и гостей в этот вечер станет выступление группы «HURMA»*.

Стоимость билета – 20 000 руб.

https://www.traditionrolex.com/8