https://www.traditionrolex.com/8
<p>В заключении Дней франкофонии в Минске <a href="http://www.ambafrance-by.org/Koncert-francuzskoj-gruppy-Le-Best"><u>Посольство Франции в Минске</u></a> представляет совместный франко-белорусский концерт с участием музыкальных коллективов «Ле Бестьер а Пампий» и «Серебряная свадьба». Концерт состоится 30 марта 2014 года в 19.00 в клубе «RE:public»</p>

Впервые в Минске французский музыкальный коллектив «Ле Бестьер а Пампий» (г. Тулуза) представит драму-бурлеск «Мари-Глэдис и Макс-Поль Эксперьянс».

Это история двоих мнимых представителей элиты, находящихся в постоянном противоречии с реальностью. Она со странностями, он также весьма своеобразен. С их появлением на сцене публика становится свидетелем безумия, которое как снежный ком нарастает все с большей силой до полного поглощения.

Одно за другим слезы сменяются фантазиями, фейерверками, магией, слонами, потом, жизненной драмой пары, старинными ритуалами и т.д.

Именно такое жизненное бурление будет представлено вниманию минской публики. Затем белорусская группа «Серебряная свадьба» примет эстафету для того, чтобы продолжить это музыкальное неистовство.

https://www.traditionrolex.com/8