https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="res_text" style="font-size:1em">Движение транспорта на участке дороги к Национальному аэропорту «Минск» от Смолевичей будет ограничено 11 и 12 мая, сообщили <u><a href="http://www.belta.by/ru/all_news/regions/Dvizhenie-transporta-na-doroge-k-natsionalnomu-aeroportu-Minsk-ot-Smolevichej-ogranicheno-11-i-12-maja_i_705087.html">БЕЛТА</a></u> в УГАИ УВД Миноблисполкома.</span></p>

Ограничение вызвано проведением дорожно-строительных работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автодороге «Подъезд к Национальному аэропорту «Минск» от автодороги СмолевичиСамохваловичиНегорелое» с 2-го по 8-й км (на участке от автодороги М1 Брест–Минскграница Российской Федерации до автодороги М2 МинскНациональный аэропорт «Минск»).

Кроме специального и общественного транспорта, 11 и 12 мая движение других видов транспортных средств будет ограничено. Госавтоинспекция рекомендует водителям строго выполнять сигналы регулировщиков, а также требования временных дорожных знаков.

Для исключения заторовых ситуаций Госавтоинспекция Минской области рекомендует автовладельцам планировать время и маршрут поездок, учитывая эту информацию.

https://www.traditionrolex.com/8