https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Приглашаем всех любящих танец посетить сольную программу Центра SMART dance – МАЙ, МИР, SMART!</strong></p>

В отчетных концертах, которые пройдут 30 и 31 мая во Дворце культуры железнодорожников, примут участие более 500 разновозрастных танцоров, а это значит, что вас ждет 60 захватывающих номеров, более 10 стилей, два дня потрясающего настроения и ярких эмоций! Впереди множество премьерных постановок и талантливых ребят! Вы увидите, к чему мы  наши преподаватели и ученики  готовились весь год.

В этом году наши концерты посвящены симбиозу искусств – танца и живописи. Мы предложили ученикам SMART dance и изостудии «РИС» проиллюстрировать свои танцевальные номера, создать неповторимые декорации, дабы объединить наиболее зрелищные из искусств – танец и живопись. Все наши танцоры – немного художники, а наши художники – немного танцоры, и, конечно, все ребята и преподаватели, готовящие отчетные концерты, – режиссеры своего искусства. В фойе вы сможете насладиться творческими работами юных учащихся изостудии «РИС» и Центра SMART dance.

И, конечно же, по традиции в концертах примут участие основные концертные составы Центра SMART dance, художественным руководителем которых является Александра Буяльская. Наши профессиональные танцоры готовят для вас насыщенную программу и незабываемые номера.
Не пропустите самое яркое событие этого SMART сезона! Разделите эти незабываемые моменты вместе с нами, поддержите наших участников!

Мы ждем каждого из вас!

30 и 31 мая в 19.00, ДК железнодорожников (ул. Чкалова, 7)
Билеты можно приобрести у администраторов центра.

https://www.traditionrolex.com/8