https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>В Гродно решили использовать 14 февраля как хороший повод подчеркнуть любовь к Беларуси и ее жителям. По инициативе местной власти разрабатывается концепция билбордов с национальной символикой и символом праздника </strong><span style="line-height: 20.8px;">–</span><strong> сердцем. Они украсят город перед Днем влюбленных.</strong></p>

Цель социального проекта, который проводится в Гродно,  подчеркнуть любовь к своей стране и малой родине, традиционные ценности в популярных у молодежи символах Дня святого Валентина.

В канун праздника особенные признания готовит молодежь области  она присоединится к акции БРСМ «За любимую Беларусь!» Молодые люди будут раздавать окружающим красно-зеленые сердечки, которые продемонстрируют их доброжелательное отношение, уважение, любовь, признание. Первыми их получат заслуженные спортсмены, ветераны, деятели региона.

Кроме этого, на финальном мероприятии областного этапа акции в Гродно организаторы предложат всем желающим оставить свои секретные признания в вазе. Состоится городской конкурс на лучшую влюбленную пару среди учащихся ССУЗов и ПТУ.
 

www.belta.by

https://www.traditionrolex.com/8