https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: initial; background-repeat: initial;">Свободное владение английским языком открывает целый мир! Большинство белорусов стесняется говорить на этом языке потому, что считает свой уровень знания языка недостаточным.</span></p>

"Мир без границ"  обещает избавить от этого комплекса, снять барьеры в общении и доказать, что даже начинающие изучать язык могут чувствовать себя уверенно, общаясь на английском языке.

Что это: разговорный клуб для начинающих изучать английский язык, разработанный на основе популярной во всем мире идеи «быстрых свиданий».

Как это: за один вечер каждый участник клуба сможет познакомиться как минимум с 10 единомышленниками, общаясь на английском языке.
 

Почему пойти:
- Каждый участник клуба раскроет свою способность общаться, думать и понимать на английском языке благодаря авторской методике преподавателя.
 
- Каждый поймет, что общаться на английском - это не сложно!
- Каждый узнает и запомнит основные конструкции для успешного общения.
- Каждый избавится от страха быть непонятым.
- Каждый получит удовольствие от общения с единомышленниками.

Кто может пойти: встреча рассчитана ТОЛЬКО на студентов, начинающих изучать английский язык, т.е. уровни Beginner and Elementary.
Где: Минск, ул.Шорная, 20

 

https://www.traditionrolex.com/8