https://www.traditionrolex.com/8

Вы находитесь на туристическом портале, который создан и поддерживается издательством «Рифтур» и редакцией газеты «Туризм и отдых». «Рифтур» – единственное в Беларуси издательское предприятие, которое специализируется на выпуске краеведческой литературы. «Туризм и отдых» – первая белорусская газета для профессионалов турбизнеса и любителей путешествий.

Информационно-аналитический портал TIO.BY является логическим продолжением газеты «Туризм и отдых», первый номер которой появился в далеком 1994 году. Именно с газеты начиналась вся деятельность предприятия «Рифтур». В настоящий момент, кроме TIO.BY, издательством  «Рифтур» созданы и поддерживаются портал о Беларуси  BELARUS.TIO.BY, сайт о природе WILDLIFE.BY, фотопортал  PHOTO.BY. Но, несмотря на большое количество интернет-проектов, главным направлением деятельности «Рифтура» остается издательское. Мы выпускаем путеводители, фотоальбомы, комплекты открыток, рекламные брошюры, плакаты, кроме того, занимаемся изготовлением сувенирной продукции, оказываем дизайнерские услуги по оформлению интерьеров, делаем наружную рекламу.

Представляем издания «Рифтура», которые можно купить в книжных магазинах Беларуси, а также в нашем издательстве:

Фотоальбомы

Брендовые книги (производственные)

    Крупные компании регулярно заказывают книги для офисной библиотеки и обучения сотрудников, а также в подарок участникам мероприятий, клиентам или партнерам. Если нужно более 1000 книг, они заказывают специальный тираж с обложкой в цветах своего бренда. Иногда они заказывают суперобложки для книг в цветах бренда.

 Компании продвигают свой бренд, размещая лого на обложках книг, которые (по желанию) попадут в книжные магазины. Часто используют книги для продвижения бренда. 

Серия «Города Беларуси»

Серия «Жемчужины Беларуси». Минская область

Серия «Жемчужины Беларуси». Витебская область

Серия «Жемчужины Беларуси». Гомельская область

Серия «Жемчужины Беларуси». Гродненская область

Серия «Жемчужины Беларуси». Брестская область

Серия «Жемчужины Беларуси». Могилевская область

Серия «Санатории»

https://www.traditionrolex.com/8