https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Кронон Парк Отель» — уникальный для Беларуси бутик-отель, расположенный в Гродно, был удостоен Сертификата качества TripAdvisor-2015. Также «Кронон Парк Отель» назван первым среди гродненских отелей.</p>

Сертификатом качества награждаются объекты, которые регулярно получают только лучшие отзывы от путешественников на сайте TripAdvisor. Эта награда присуждается отелям и другим организациям, которые демонстрируют высочайшие стандарты гостеприимства по всему миру. «Кронон Парк Отель» предлагает гостям 15 номеров, каждый из которых декорирован индивидуально, посещение бассейна и сауны, двух залов ресторана, лобби-бара с камином, открытой галереи возле фонтана.

kpo

TripAdvisor использует сложный алгоритм выбора победителей при вручении Сертификата качества, который принимает во внимание количество и новизну отзывов, опубликованных на сайте в течение 12-месячного периода, а также общий индекс популярности. Для того чтобы получить награду, отель должен поддерживать общий рейтинг как минимум четыре по пятибалльной шкале, регулярно получать новые отзывы и присутствовать на сайте не менее 12 месяцев.

S13.ru

https://www.traditionrolex.com/8