https://www.traditionrolex.com/8
<p>Больше всего снега в эти дни -- в Средних Альпах, а лидерство удерживает курорт Адамелло в Италии: здесь от 290 до 350 сантиметров снежного покрова.</p>

Отличная ситуация - в швейцарском Энгельберге: более 270 сантиметров снега; в "первой пятерке" также - итальянский Валь-Сеналес (Val Senales, 260 сантиметров), австрийские ледник Mölltaler (259 сантиметров) и курорт Зельден (248 сантиметров). Хорошие снежные условия - практически на всех альпийских курортах; но не прогадали и те, кто поехал кататься в другие регионы Европы. Так, на финском курорте Рука открыты практически все трассы и подъемники, здесь лежит 50 сантиметров свежего снега. В полную силу работает норвежский Трюсиль, а погода подарила 60 сантиметров снежного покрова. Ждут лыжников и Пиренеи: на курорте Грандвалира  в Андорре - около метра снега, а испанский центр отдыха Бакейра-Берет располагает 1,5-метровым покровом.

На курортах Болгарии - от 30 до 70 сантиметров снега, в Словакии - около 50 сантиметров, сопоставимые показатели и в сербских горнолыжных центрах.

Travel.ru.

https://www.traditionrolex.com/8