https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>15-16 октября в Минске будет проходить юбилейный, 5-й, экофестиваль «Пастернак». Этой осенью «Пастернак» приглашает гостей на яркий эко-weekend на самую большую закрытую площадку Минска в НВЦ «БелЭкспо». В этот раз фестиваль будет иметь международный масштаб, ожидаются экспоненты из России, Латвии и Литвы, а также представители всех регионов Беларуси.</strong></p>

На площадке будет работать несколько зон:

- Beauty-зона со специальным местом для мастер-классов по красоте, шоурумом, где можно попробовать всю продукцию, красивыми фотозонами и развлечениями для девушек и парней.

- Food-корт с полезной едой разных кухонь мира, зоной кулинарных мастер-классов, дегустаций от наших участников, фудблогеров и специально приглашенных гостей. Там же можно уютно посидеть и покушать, выпить полезные коктейли и полюбоваться происходящим.

- Детская зона для самых маленьких и постарше.

- Зона обучения для лекций и семинаров от экспертов по биологии, экологическому образу жизни, спортсменов, рекламистов и т.п.

- Sport-зона с настоящими инновационными тренажерами, мастер-классами по кроссфиту, йоге, гимнастике, занятия по программе fitness express в специальных костюмах и другим видам спорта 

- Релакс-зона с чайными церемониями и массажем, медитацией.

В центре зала на протяжении 2-х дней можно будет увидеть модные показы eco-friendly одежды от дизайнеров, посмотреть или принять участие в танцах в стиле блюз и линди-хоп, поиграть в кикер, разные настольные игры, послушать акустическое выступление групп, выиграть подарки.

На улице также ожидается много активностей. В выставке примут участие компании по разработке альтернативных методов энергетики, экологическое строительство, некоммерческие зеленые организации.

В эти дни на выставке можно в одном месте отыскать и купить органическую и экокосметику, еду, красивые подарки, одежду, мебель, аксессуары в одном месте по сниженным ценам! Вечером в воскресенье с 16 до 18 ожидаются скидки и акции!

Также в рамках фестиваля пройдет много розыгрышей призов от нашего партнера Xiaomi!  На наших страничках в социальных сетях, на радио ОНТ и «Радиус фм»  каждый день можно будет выиграть  фитнес браслет от Xiaomi!

ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ мероприятия на этот раз станет компания по производству суперпитания AGEL.
Питьевым партнером выступит производитель самой экологически чистой воды PROTERA. Партнер обещает много воды, развлечений и интересных активностей.

Вся продукция и услуги, представленные на выставке, подчиняются строгому регламенту «Пастернака», является этичной, полезной и безопасной. Мы обещаем уют, красоту и радость!

Будет вкусно, модно и познавательно!
Вход 2 р. (20% от выручки пойдет на благотворительность!)

https://www.traditionrolex.com/8