https://www.traditionrolex.com/8
<p>Второй год представители отечественной ландшафтной индустрии устраивают в <a href="http://www.rasliny.by/contacts" rel="nofollow" target="_blank" title="питомнике декоративных растений ">питомнике декоративных растений «Красный клен»</a> выставку товаров и услуг. Традиционно в мероприятии принимают участие компаний, которые уже имеют опыт и достижения, а также уникальные предложения в этой сфере.</p>

Выставка пройдет 23-24 августа, с ее помощью организаторы стремятся вывести отрасли на цивилизованный уровень с защитой прав потребителей ее товаров и услуг.

По словам Сергея Панфилова, одного из организаторов мероприятия, директора ландшафтной мастерской «Зеленые сотки», на сегодняшний день в Беларуси порядка 20 крупных компаний, представляющих услуги по благоустройству и озеленению участков, и еще в два раза больше индивидуальных предпринимателей. Однако, к сожалению, не все представители ландшафтной индустрии добросовестно выполняют свои обязательства.

В этом году мероприятие получило название «Садовый переполох», по аналогии с американской игрой Garden Dash, и смысл игры во многом перекликается с задачами выставки. Ландшафтные дизайнеры тратят немало времени и сил на создание красивого и функционального сада. Однако, если проект сделан правильно и в нем использованы качественные материалы для благоустройства и озеленения, результат не заставит себя долго ждать.

На выставке будут представлены 5 мини-садов, выполненных в разной стилистике, но объединенных общей темой – отдых на свежем воздухе.

Также на выставке пройдет ряд мастер-классов, будут представлены садовая атрибутика класса люкс, технология создания вертикального огорода, возможность узнать больше о натуральных препаратах для экологического земледелия и побывать на лекциях сотрудников Центрального ботанического сада НАН Беларуси.

В день проведения мероприятия 1% от выручки питомник «Красный клен» отчислит на строительство нового детского хосписа в Боровлянах.

https://www.traditionrolex.com/8