https://www.traditionrolex.com/8
<p>Впервые всем желающим предоставляется уникальная возможность перенестись из реальности в эпоху динозавров. Доисторические хищники, травоядные и летающие ящеры, которые выполнены в натуральную величину, встретят посетителей зловещим рыком, при этом они «дышат», моргают и двигаются.</p>

Каждый сможет столкнуться лицом к лицу с огромными чудовищами: брахиозавром, диплодоком, птеранодоном, стегозавром, тираннозавром, вулканодоном и другими представителями древних рептилий. В ДиноПарке перед вами развернутся яркие сцены из жизни динозавров, населявших нашу планету 100 миллионов лет назад.

Всего в парке представлено более 35 экспонатов.Все фигуры совершенно безопасны для посетителей, поскольку выполнены из экологически чистых материалов. Размещены экспонаты на территории зоопарка под открытым небом.

ДиноПарк расположился на площади в 4 гектара. В нем предусморены беседки, зоны отдыха, игровые площадки. В проекте: аттракционы, ресторан и кафе. Посещать Парк динозавров можно будет не только летом, но и зимой, так как материалы, из которых выполнены экспонаты, – морозостойкие.  

г. Минск, ул. Ташкентская, 40

https://www.traditionrolex.com/8